Отличный магазин с телефонами и аксессуарами
The BEST
Ома паламался у миня мой тилифон Нокио двинадзыть ама дуа,я им адал карочи,а они мине туда синсорный икран паставили.А зачем …
очень вежливые ребята. понравилась их работа. буду их рекомендовать
Отличный магазин с телефонами и аксессуарами